МБОУ Березинская СОШ
деревня Березино, Дятьковский район, Брянская область

11 октября 2024, 15:15

Вход в электронный дневник ребёнка осуществляется по ссылке: https://bryansk.vsopen.ru. Необходимо выбрать раздел «Виртуальный дневник» и осуществить вход, используя логин и пароль от личного кабинета Госуслуг.

В рамках недели математики, 10 октября 2024 года для обучающихся 6 класса учителем математики Душиной Е.В. был проведен математический квиз "Финансовая грамотность".

08 октября 2024, 19:42

С 27 сентября по 8 октября 2024 года в школе прошли тематические уроки информатики в рамках Всероссийского образовательного проекта "Урок Цифры"

Ежегодная выставка "Дары осени" для обучающихся 1-4 классов уже стала традицией.

17 сентября 2024, 16:40

Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить и передавать эту память будущим поколениям. Таким событием для нас является день 17 сентября